Испания устроила разгром Хорватии в Лиге наций

В матче Лиги Наций сборная Испании принимала в Эльче сборную Хорватии, которая этим летом играла в финале чемпионата мира. Испания - Хорватия 6:0 Гол: Сауль, 20, Асенсио, 33, 36, Родриго, 49, Рамос, 57, Иско, 70 Испания: Де Хеа, Гайя, Рамос, Начо, Карвахаль (Аспиликуета, 75), Себальос, Бускетс (Родри, 59), Ньигес (Алькантра, 65), Иско, Асенсио, Родриго. Хорватия: Калинич, Пиварич, Вида, Митрович, Врсалько (Рог, 20), Брозович (Пьяца, 63), Ракитич, Перишич, Модрич, Ковачич, Сантини (Ливая, 71) Хорваты составить конкуренцию не смогли. Уже на 20 минуте они пропустили. Сауль Нигьес головой замкнул подачу справа.
В течении 16 минут счет в матче стал разгромным. Это так дважды издали по мячу прикладывался Асенсио.  Во втором тайме избиение продолжилось.
Сначала Родриго реализовал выход один на один. Следом Рамос оказался самым расторопным в чужой штрафной при подачи углового. А последний мяч отправил в в ворота Калинича Иско, точно пробив из центра штрафной. Напомним, в первом матче Лиги Наций Испания в Лондоне обыграла Англию. Для хорватов этот матч стал первым в новом турнире УЕФА.
  Гол Сауля, 20 мин Гол Асенсио, 33 мин Гол Асенсио, 36 мин Гол Родриго, 49 мин Гол Рамоса, 57 мин Гол Иско, 79 мин
ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ, ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЬЮ:

Спорт

20.09.2018

Сборная Украины по футболу за месяц добилась самого большого прогресса среди всех команд мира

Сегодня, 20 сентября, был обнародован обновленный рейтинг сильнейших сборных стран мира. Как передает корреспондент «Фразы», самого большого прогресса среди всех команд за минувший месяц добилась именно наша сборная.

20.09.2018

Однажды отец отвел меня в шахту и сказал: "Не будешь стараться - останешься здесь работать"

Он уехал в Америку семь лет назад и до этого момента ни разу не возвращался. В последние годы оставался единственным, кто представлял нашу страну в самой престижной баскетбольной лиге мира – NBA. Парень из рабочей семьи в Луганской области эрудирован: цитирует римского императора и готовится к новому этапу своей жизни. Алексей Лэнь – герой 14-го выпуска авторского спецпроекта Максима Шилина "Спорт.Интервью.112"