Спорт

Украинка из Крыма завоевала сразу две золотых медали на Кубке мира по художественной гимнастике

04.07.2016 08:30:41

Крымчанка Анна Ризатдинова завоевала «золото» на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Берлине (Германия). Как стало известно «фрАзе», в упражнениях с обручем результат 18.900 принес украинке победу.
ФРАЗА.ua | Спорт

04.07.2016 01:02:23

Хозяева турнира стали последними полуфиналистами Евро-2016

Сборная Франции обыграла команду Исландии со счетом 5:2 в последнем четвертьфинале Евро-2016. Как стало известно «фрАзе», в первом тайме хозяева турнира отправили в ворота соперника 4 безответных мяча: отличились Оливье Жиру, Поль Погба, Димитри Пайе и Антуан Гризманн.

02.07.2016 23:11:38

Германия, проведя самый долгий матч, вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Германии переиграла Италию в четвертьфинале Евро-2016 и вышла в полуфинал турнира. Как стало известно «фрАзе», основное время матча, который проходил в Бордо, завершилось со счетом 1:1.

02.07.2016 18:54:26

Стали известны дата и место проведения боя-реванша Кличко

Матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко перенесен на 29 октября. Как стало известно «фрАзе», об этом 2 июля сообщил менеджер Владимира Берндт Бенте.

02.07.2016 00:05:23

Дебютант Евро-2016 уверенно вышел в полуфинал, не оставив камня на камне от Бельгии

В матче четвертьфинала Чемпионата Европы в пятницу, 1 июля, сборная Уэльса обыграла команду Бельгии со счетом 3:1.

01.07.2016 00:58:19

Не выиграв ни одного матча, Португалия вышла в полуфинал Евро-2016

На Евро-2016, который в эти дни проходит во Франции, состоялся первый матч 1/4 финала, в котором встречались сборные Португалии и Польши. Об этом передает корреспондент «фрАзы» с места событий.

29.06.2016 20:20:20

Коломойский опровергает информацию о ликвидации «Днепра»

Информация о ликвидации ФК «Днепр» не соответствует действительности. Об этом, как стало известно «фрАзе», заявил президент клуба Игорь Коломойский.

29.06.2016 15:52:15

Под нового президента ФИФА уже начали активно копать

В отношении президента ФИФА Джанни Инфантино комитет по этике Международной федерации футбола начал предварительное расследование. Об этом, как стало известно «фрАзе», сообщает немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

29.06.2016 09:39:48

«Днепр» прекращает существование

Футбольный клуб «Днепр» прекращает свое существование. Как стало известно «фрАзе», бизнесмен Игорь Коломойский отказался выплачивать какие-либо долги и решил расформировать клуб

28.06.2016 00:14:18

Второй Brexit за неделю. Англия покидает Евро-2016

Сборная Англии покидает Евро-2016, довольно сенсационно проиграв Исландии со счетом 1:2. Об этом передает корреспондент «фрАзы» с места событий.

27.06.2016 21:49:04

Евро-2016: Италия отправляет Испанию домой

На Чемпионате Европы по футболу состоялся очередной матч 1/8 финала, в котором встречались сборные Италии и действующий чемпион Европы — Испания. Об этом передает корреспондент «фрАзы» с места событий.

26.06.2016 23:53:58

На Евро-2016 определились еще три четвертьфиналиста

На Чемпионате Европы по футболу, который в эти дни проходит во Франции, определились еще три участника 1/4 финала. Ими стали сборные Франции, Германии и Бельгии, передает корреспондент «фрАзы» с места событий.

26.06.2016 15:58:09

Тайсон Фьюри попался на допинге. Реванша с Кличко может не быть

Британский боксер-супертяж Тайсон Фьюри уличен в употреблении допинга. Как стало известно «фрАзе», на допинге попался и его брат Хьюи.

26.06.2016 00:52:45

На Евро-2016 определились еще два участника 1/4 финала

На Чемпионате Европы по футболу, который в эти дни походит на полях Франции, определились еще два четвертьфиналиста. Ими стали сборные Уэльса и Португалии. Об этом передает корреспондент «фрАзы» с места событий.

25.06.2016 18:55:10

Сборная Польши вышла в четвертьфинал Евро-2016

Сборная Польши по футболу стала первым четвертьфиналистом Евро-2016, обыграв по пенальти Швейцарию. Об этом передает корреспондент «фрАзы» с места событий.

24.06.2016 09:50:43

Позор сборной Украины на Евро-2016 оценили в кругленькую сумму

Федерация футбола Украины получит 8 млн евро призовых от УЕФА за выступление на Евро-2016. Как стало известно «фрАзе», именно такую сумму получает любая команда, которая просто прошла на турнир.

23.06.2016 21:04:38

Фоменко извинился, взял на себя ответственность за провал, в общем, подал в отставку

Михаил Фоменко заявляет, что подает в отставку с поста главного тренера сборной Украины по футболу после провального выступления национальной команды на Евро-2016 во Франции. Об этом «фрАзе» сообщили в пресс-службе Федерации футбола Украины.

23.06.2016 11:11:11

Дерзкий британец обещает отправить Кличко на пенсию под известную фразу на украинском языке

Чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обещает нокаутировать Владимира Кличко. Как стало известно «фрАзе», но перед этим он сделает украинцу подарок.

23.06.2016 08:00:14

Антирекорд Украины и сумасшедшая сетка плей-офф. Итоги группового этапа ЧЕ-2016

Вот и завершился групповой этап Чемпионата Европы по футболу, после которого определились все участники 1/8 финала. Да, есть неожиданности, но, в основном, все те, кто должен был пройти дальше, прошел...

23.06.2016 00:18:22

На Евро-2016 определились все пары 1/8 финала

На Чемпионате Европы по футболу сыграны последние матчи группового этапа, после чего определились все пары, которые сыграют на стадии 1/8 финала. Об этом передает корреспондент «фрАзы» с места событий.